Herren 50 -Sommer 2019- 4er -1. BK – Gr. 186 SU

Datum
Zeit
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Ergebnis
 04.05. 14:00 Groß Grönau II
VfL Tremsbüttel   1 : 5
 18.05.  9:00 Aum.-Wohltorf III VfL Tremsbüttel   3 : 3
 01.06. 14:00 VfL Tremsbüttel THC Abg. II   3 : 3
 15.06. 14:00 VfL Tremsbüttel TC Tangstedt II
  6: 0
 22.06. 14:00 VfL Geesthacht 1885 VfL Tremsbüttel   1 : 5
 24.08. 14:00 VfL Tremsbüttel TC Siek III  4 : 2

DöCup Herren Sommer 2019

Datum
Zeit
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Ergebnis
12.07. 17:00 SV Bargfeld
VfL Tremsbüttel  6 : 0
21.07.  9:00 SSV Pölitz VfL Tremsbüttel  6 : 0
27.07. 10:00 TC Reinfeld VfL Tremsbüttel  3 : 3
03.08. 10:00 VfL Tremsbüttel TC Bargteheide  1 : 5
14.09. 10:00 VfL Tremsbüttel
TC Elmenhorst
offen

Damen 40 – Sommer 2019 – 4er – 3. BK- Gr. 110 SU

Datum
 Zeit
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Ergebnis
 12.05.   9:00  TC Brunsbek II
VfL Tremsbüttel   5 : 1
 18.05. 14:00 VfL Tremsbüttel Elmenhorster TC   2 : 4
 01.06. 14:00 TC Tangstedt VfL Tremsbüttel   6 : 0
 16.06   9:00 VfL Tremsbüttel Witzhaver SV
  2 : 4
 22.06 14:00 VfL Tremsbüttel
Aum.-Wohlt. III   1 : 5
 25.08.   9:00 Lübecker SC VfL Tremsbüttel  2 : 4

DöCup Damen Sommer 2019

Datum
 Zeit
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Ergebnis
 28.05.2019  9:00 VfL Tremsbüttel
Pölitz   2 : 2
 18.06.2019  9:00 Bargteheide VfL Tremsbüttel   4 : 0
 09.07.2019  9:00 VfL Tremsbüttel Elmenhorst   4 : 0
 06.08.2019  9:00 Reinfeld VfL Tremsbüttel   2 : 2

 

A R C H I V …. A R C H I V …A R C H I V

WINTER 2018/2019 …alle Termine und Ergebnisse

auf den Link klicken:

Herren 50 4er 1. BK Gr. 108 SU Winter 2018/2019

Herren 50 1. BK Winter 2018/2019

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft
Ergebnis
17.11.2018 14:00 Tremsbüttel Ahrensburg II  5 : 1
09.12.2018 09:00 Havighorst II Tremsbüttel  2 : 4
20.01.2019 09:00 Tangstedt II Tremsbüttel  0 : 6
16.02.2019 14:00 Tremsbüttel Hoisbüttel  4 : 2
09.03.2019 14:00 Tremsbüttel
Aumühle-Wohltorf  1 : 5

 

Dörfer Cup Herren Winter 2018/19

 

Datum
Zeit
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Ergebnis
 07.10. 09:00 Elmenhorst
Tremsbüttel  3 : 3
 11.11. 09:00 Bargteheide Tremsbüttel  4 : 2
 16.12. 09:00 Tremsbüttel Pölitz  3 : 3
 03.02. 09:00 Tremsbüttel Reinfeld  2,5 : 3,5
 24.02. 09:00 Bargfeld
Tremsbüttel  4 : 2
 17.03. 09:00 Tremsbüttel Großhansdorf  2,5 :3,5

 

 

Sommer 2018 …alle Termine und Ergebnisse

auf den Link klicken:

Herren 50 4er 1. Bezirksklasse Gr. 186 SU- Sommer 2018

Herren 50 -Sommer 2018

Datum
Zeit
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Ergebnis
 05.05. 14:00 VfL Tremsbüttel
Aum.Wohlt. III   4 : 2
 12.05. 14:00 Krummesser SV VfL Tremsbüttel   4 : 2
 26.05. 14:00 TC Schwarzenbek VfL Tremsbüttel   5 : 1
 17.06. 09:00 Aum.-Wohlt.III VfL Tremsbüttel   0 : 6
 23.06. 14:00 VfL Tremsbüttel TC Schwarzenbek   0 : 6
 01.07. 09:00 VfL Tremsbüttel Krummesser SV   4 : 2

 

DörferCup Herren Sommer 2018

 

Datum
Zeit
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Ergebnis
 07.07. 10:00 Großhansdorf
VfL Tremsbüttel  3 : 3
 14.07. 10.00 VfL Tremsbüttel Pölitz  5 : 1
 21.07. 10:00 VfL Tremsbüttel Reinfeld  3 : 3
 04.08. 11:00 Elmenhorst VfL Tremsbüttel  1 : 5
 24.06. 10:00 Bargteheide
VfL Tremsbüttel  4 : 2
 25.08. 10:00 VfL Tremsbüttel  Bargfeld  3 : 3

 
Damen 40 4er 3. Bezirksklasse Gr. 113 SU Sommer  2018

Damen 40 – Sommer 2018

Datum
 Zeit
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Ergebnis
 05.05.2018  14:00  Elmenhorst
VfL Tremsbüttel   1 : 5
 26.05.2018  14:00 VfL Tremsbüttel Bünningstedt   0 : 6
 09.06.2018 14:00 VfL Tremsbüttel Bargfeld   1 : 5
 24.06.2018  9:00 Hoisdorf VfL Tremsbüttel   4 : 2
 30.06.2018  14:00 VfL Tremsbüttel
Ahrensburg   1 : 5

 

Damen DörferCup Sommer 2018

Datum
 Zeit
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Ergebnis
 15.05.2018  9:00  Pölitz
VfL Tremsbüttel   2 : 2
 17.07.2018  9:00 VfL Tremsbüttel Reinfeld   2 : 2
 05.06.2018  9:00 VfL Tremsbüttel Bargteheide   3 : 1
 12.06.2018  9:00 Elmenhorst VfL Tremsbüttel   3 : 1
 21.08.2018  9:00 VfL Tremsbüttel
Abschlussfeier

 

ARCHIV:   

SOMMER 2017

Herren 50 4er 2. Bezirksklasse Gr. 195 SU

Damen 40 4er 2. Bezirksklasse Gr. 108 SU

WINTER 2017/2018

Herren 50 4er 1. BK Gr. 102 SU Winter 2017/2018

DörferCup Herren Sommer 2017

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft
Ergebnis
16.07.2017 10:00 VfL Tremsbüttel Bargteheide 0:6
 09.07.2017  10.00 Pölitz VfL Tremsbüttel  offen
29.07.2017 10:00 VfL Tremsbüttel Großhansdorf  offen
05.08.2017 10:00 VfL Tremsbüttel Elmenhorst  4:2
19.08.2017 10:00 Bargfeld
VfL Tremsbüttel  offen

DörferCup Damen Sommer 2017

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
23.05.2017  9:00 VfL Tremsbüttel Pölitz   0 : 4
30.05.2017  9.00 Reinfeld VfL Tremsbüttel   verlegt
13.06.2017  9:00 Bargteheide
VfL Tremsbüttel   3 : 1
20.06.2017  9:00  VfL Tremsbüttel Elmenhorst   1 : 3
01.08.2017  9:00 Reinfeld VfL Tremsbüttel   0 : 4

 Herren 50 1. BK Winter 2017/2018

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
19.11.2017  9:00 VfL Tremsbüttel Tangstedt    6 : 0
03.12.2017  10:00 Travemünder THC VfL Tremsbüttel    3 : 3
21.01.2018  9:00 VfL Tremsbüttel
TuS Nusse
   0 : 6
18.02.2018  9:00  TuS Aum.-Wohltorf II
VfL Tremsbüttel    2 : 4